Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Bigpro, Группа компаний

г. Москва
Тел.: 8-800-775-75-47
Логотип Bigpro
Описание
Оптовая продажа светотехники
Светотехническое проектирование и светодизайн
Системы управления освещением, «умный дом»
Bigpro – торговая электротехническая компания с сильным светотехническим проектным отделом.

Делаем свет для помещений, фасадов зданий, парков и дорог, используем светорасчёты и 3D-моделирование, меняем недостаточную освещенность на оптимальное и комфортное количество света, готовим рабочую документацию, делаем монтаж и нацеливание светильников внутри зданий и на улице.

Поставляем под проекты и крупным оптом светильники, лампы, опоры освещения, монтажные материалы, установочные изделия, щитовое и низковольтное оборудование от 142 российских и зарубежных производителей.

Доставляем световое и электротехническое оборудование в любую точку России собственными машинами и транспортными компаниями.

Выезжаем на объекты для оценки текущего состояния освещенности в здании или на территории, проводим реконструкцию освещения, подбираем свет под визуализации дизайнеров, создаём концепции освещения с нуля индивидуально под цели клиента.

Изменяем ночной вид мостов, парков, жилищных комплексов и театров, проектируем динамическую светодиодную подсветку с повседневным и праздничным режимами. Например, вечерняя подсветка Московской соборной мечети, меняющая цвета в минаретах от янтарного до бирюзового - наша работа.

В Bigpro обращаются на любом этапе строительства: клиентам рассчитываем бюджет на освещение для зданий на стадии котлована и для уже построенных бизнес-центров, стадионов, больниц, школ, гостиниц. Работаем с проектами длинною в год и делаем срочные проекты с поставками за 2 дня.

Нас благодарят за увеличение продаж в магазинах после спроектированного нами света, за уменьшение счетов за электричество на заводах после замены светильников, за повышение производительности сотрудников в офисах, освещенных по планам от Bigpro. Мы и сами в своём большом open space сделали свет, который не слепит, не бликует в мониторах, не перенапрягает зрение и помогает сотрудникам быть бодрыми и внимательными.

Наша сила - это светорасчёты и адекватные по ценам, срокам и содержанию спецификации на свет и электрооборудование. Мы работаем напрямую с производителями светотехники, например, с Philips и Световые Технологии, поэтому получение специальных цен или создание новых модификаций светильников под проект для нас не проблема.

Используемое в работе оборудование:

Основное Каталог светотехники Сервисы