Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Новые светильники серии NEO

23 марта 2016 г. Компания: Аксиома Света
Просмотров: 867
Поделиться:

Корпуса изготавливаются из высококачественного анодированного алюминиевого сплава и обладают значительной радиаторной площадью. Большая обтянутая радиаторная площадь оптимально используется в теплообмене и обеспечивает надежную работу светодиодов и блока питания. Светильники имеют округлые формы и идеальные пропорции, без каких-либо угловатостей.

округлый корпус светильника светодиодного NEO

Боковые алюминиевые планки обладают изящным волнистым рисунком, а завершают конструкцию герметичные заглушки из поликарбоната.

внешний вид светильника NEO
Оригинальный дизайн и превосходное исполнение позволяет инсталлировать светильники во внутренних помещениях любого класса. Системы освещения выглядят более эстетично и привлекательно на фоне окружающего пространства.

Для обеспечения идеального комфорта и рассеивания света в серии используют последние инновации - акриловое ударопрочное стекло с защитой LONGLIFE в рассеивателях. LONGLIFE защищает от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей на механические и оптические характеристики профиля и гарантирует его использование и сохранение изначальной поверхности на протяжении 10 лет.

увеличенное изображение светильника светодиодного NEO
В инновациях защитного стекла большим успехом является добавление пигмента специального матирования MATT LED CONTROL, что обеспечивает однородную диффузию света и мягкое его излучение: идеальные эксплуатационные качества для светодиодов для маскирования так называемых горячих точек (HOT SPOTS).

Светильник NEO включенный увеличено

Наличие в составе рассеивателя антистатика предотвращает оседание пыли и позволяет избежать, связанных с этим процессом, световых и цветовых потерь и изменения КСС (кривой силы света) — свет сохраняет красоту.

Стабильную и надежную работу светильников обеспечивают блоки питания с высоким КПД (не менее 90%.). Применяются драйвера с гальванической развязкой, что в значительной степени повышает безопасность эксплуатирования светильников.

Встроенный блок питания обладает несколькими уровнями защиты от повышенного напряжения питания сети, в том числе и от короткого замыкания. Для дополнительного контроля температурных режимов в структуру микросхемы блока питания включен модуль термозащиты.

Подробнее о компании
Аксиома Света
Аксиома Света, ООО
г. Москва
Тел.: +7 (967) 027-11-66
ООО «Аксиома Света» является официальным дистрибьютором компании ФОКУС - крупнейшего разработчика и производителя светодиодных систем освещения в России. Наш офис и склад находятся в г. Фрязино (Московская область). Компания «Аксиома Света» является поставщиком…
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы