Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Светильник «ФЕРЕКС» победил на конкурсах «Лучшие товары и услуги РТ-2019» и «100 лучших товаров России»

30 декабря 2019 г. Компания: Торговый дом Ферекс
Просмотров: 566
Поделиться:

25 декабря в Казанской ратуше прошла церемония награждения победителей конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» и программы «100 лучших товаров России». Лауреатом конкурсов стал светодиодный светильник FLS (ТМ «ФЕРЕКС»).

В 2019 году в конкурсе «Лучшие товары и услуги РТ» участвовали 453 товара и услуги от 230 предприятий. Представленную на конкурс продукцию оценивали восемь экспертных комиссий, в которые вошли специалисты республиканских министерств и ведомств. Они рекомендовали утвердить 135 лауреатов, а также дипломантов I и II степеней. Первый вице-премьер РТ Рустам Нигматуллин поздравил победителей и пожелал им новых успехов в деле создания высококачественной продукции и востребованных услуг.

«Конкурс открывает предприятиям дорогу на отечественные и зарубежные рынки. Радует, что наряду с промышленными производителями к конкурсу все активнее подключается сфера услуг. Уверен, что потенциал качества, которым обладают наши предприятия, будет использован во благо республики Татарстан и всей страны», – отметил Рустам Нигматуллин.

Конкурс традиционно проходил по пяти номинациям: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Услуги», «Изделия народных и художественных промыслов. Светодиодные светильники «ФЕРЕКС» были представлены в категории «Продукция производственно-технического назначения». Два консольных светильника серии FLA мощностью 90 и 140Вт получили дипломы I степени, а компактный 35-ти ваттный уличный светильник FLS занял первое место. Все три товара «ФЕРЕКС» получили статус «Новинок».

Светильник FLS – образец простого, но эффективного решения по уличному освещению. Изделие отличается высокой энергоэффективностью – 151 Лм/Вт. Модель имеет простую форму и габариты в пределах листа формата А4. Из ключевых преимуществ также следует отметить доступную цену.

Результаты конкурса подтверждают, что в республике активно ведется работа по импортозамещению, внедряются инновационные проекты, осваивается производство новых высококачественных видов продукции.

***

Конкурс «100 лучших товаров и услуг Республики Татарстан» проводится уже в шестнадцатый раз, начиная с 2003 года, как региональный этап Программы «100 лучших товаров России». Победа в конкурсах дает право маркировать продукцию логотипами «Лучший товар Республики Татарстан» и «100 лучших товаров России». Знак отличия привлекает внимание покупателей и говорит о высоком качестве товара. Со списками победителей 2019 года можно ознакомиться на сайте ФБУ «ЦСМ Татарстан»

ООО «Торговый дом «ФЕРЕКС» — одно из крупнейших в России производств светодиодных светильников. Постоянный участник и победитель конкурсов «100 лучших товаров РТ» и «100 лучших товаров России» с 2015 года. Мощности «ФЕРЕКС» позволяют выпускать порядка 50 000 светильников в месяц. Ассортимент включает более 100 видов современных светодиодных светильников различного назначения.

Подробнее о компании
Торговый дом Ферекс
Торговый дом Ферекс, ООО
г. Казань (Республика Татарстан)
Тел.: 8 (800) 500 09 16
ООО «Торговый дом «Ферекс» - одно из крупнейших в России производств светодиодных светильников. Производственные мощности компании сосредоточены на двух площадках. Под маркой «Ферекс» ежемесячно выпускается более 50 тысяч единиц продукции. Ассортимент…
Последние новости
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
20 декабря, GALAD
Более 2500 осветительных приборов МСК «БЛ ГРУПП» для Курского аккумуляторного завода
Для реконструкции системы освещения завода использованы хорошо известные…
Основное Каталог светотехники Сервисы