Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

«Эвериксы» для новой школы в Подмосковье

15 августа 2023 г. Компания: GALAD
Просмотров: 252
Поделиться:

МСК «БЛ ГРУПП» активно участвует в освещении образовательных учреждений и других социально значимых объектов. 1 сентября перед школьниками распахнет свои двери новая школа №2 в Ленинском районе Московской области. Она построена на территории развивающегося микрорайона «Пригород Лесное», который расположен в границах сельского поселения Молоковское. Школа общей площадью порядка 17 тыс. кв.м. и состоящая из трех корпусов рассчитана на 1100 учащихся. Помимо современно оборудованных учебных классов, актового и нескольких спортивных залов, столовой, библиотеки в распоряжении школьников будет огромная прилегающая территория с современными спортивными площадками и зонами отдыха.

Для качественного освещения этих объектов были выбраны новейшие прожекторы GALAD Эверикс LED производства входящего в состав МСК «БЛ ГРУПП» завода ЛЗСИ «Светотехника». Более 60 прожекторов позволят школьникам проводить любые тренировки и соревнования в вечернее время. В целом хорошо освещенная внешняя территория школы обеспечит безопасность и комфорт для прогулок и любых активностей.

Напомним, прожекторы GALAD Эверикс LED — это новое поколение популярных прожекторов GALAD Эверест LED. Они предназначены как для внутреннего, так и для наружного освещения. Прожекторы можно считать универсальными — они подходят для освещения спортплощадок, строительных площадок, объектов любой транспортной инфраструктуры, различных открытых территорий, производственных цехов, а также для освещения фасадов зданий и памятников архитектуры.

«Эвериксы» полностью соответствуют современным требованиям. Они обладают высокой степенью защиты от воздействия окружающей среды — IP66, имеют дополнительную защиту от падения (страховочное крепление на трос), для них предусмотрен широкий выбор вторичной оптики. Благодаря высокой светоотдаче (до 147 лм/Вт), индексу цветопередачи Ra70 или Ra80, мощности от 80 до 500 Вт прожекторы можно устанавливать на мачтах для освещения открытых территорий или крепить к потолку и стенам для освещения больших промышленных помещений высотой более 6 метров. При этом угол наклона прожектора можно изменять в диапазоне от 0 до 180 градусов, что позволяет направить свет на нужный участок без использования дополнительных креплений. Прожекторы также имеют более компактный и надёжный по сравнению с предыдущим поколением корпус. В отличие от многих аналогичных прожекторов, «Эвериксы» оснащены защитным стеклом, что способствует сохранению светового потока на протяжении всего срока службы. Стекло не подвержено микроцарапинам и защищает оптику от загрязнений и повреждений.

Подробнее о компании
GALAD
GALAD, ООО
г. Москва
Тел.: +7 (495) 788-65-93
GALAD – российское научно-производственное объединение по выпуску светотехнического оборудования, принадлежит МСК «БЛ ГРУПП». Бренд предлагает широкий спектр продукции – более 100 серий светильников и прожекторов для наружного, внутреннего и специального…
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы