Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу
Новости светотехникиНовинки оборудованияПресс-релизы компаний
Если Вы хотите разместить новость, которая была бы интересна посетителям портала, присылайте её нам.

Новости светотехники

09 октября 2020 г., Торговый дом Ферекс
Светильники FEREKS для освещения ледовых арен и спортивных площадок на международном форуме «Спорт. Туризм. Бизнес» ​В середине сентября на территории московского выставочного комплекса «Гостиный двор» была проведена демонстрация светодиодных светильников «ФЕРЕКС» в рамках участия в выставке «Спорт. Туризм. Бизнес» и III Всероссийском форуме «Живу Спортом».
07 октября 2020 г., Технология света
Оборудование компании «RADUGA – Технология Света» в программе телеканала Москва24 При съемках программы «Москва. Да будет свет» телеканала Москва24, экспертами архитектурного художественного освещения было использовано в качестве демонстрации оборудование профессионального российского производителя «RADUGA – Технология Света». Эксперты затронули ряд важных вопросов архитектурного освещения. Сколько стоит ночной образ столицы и как город научился экономить на электроэнергии?…
07 октября 2020 г., Российская ассоциация электротехнических компаний (РАЭК)
Университет РАЭК провёл Осеннюю сессию Традиционное осеннее мероприятие прошло в нетрадиционном онлайн-формате 2-го октября.
02 октября 2020 г., Ledvizor
Ledvizor и Освещение зон отдыха в культурно-историческом центре Diriyah Oasis (Саудовская Аравия) Ledvizor приняли участие в проекте освещения зон отдыха в культурно-историческом центре Diriyah Oasis (Саудовская Аравия)
30 сентября 2020 г., GALAD
10000 светильников МСК «БЛ ГРУПП» будет установлено до конца года в Санкт-Петербурге по программе модернизации наружного освещения МСК «БЛ Групп» продолжает участвовать в обновлении освещения в Санкт-Петербурге. Устаревшие ртутные лампы по контракту с СПб ГБУ «Ленсвет» должны быть заменены на энергоэффективные светодиодные светильники собственного производства МСК «БЛ ГРУПП во многих районах Санкт-Петербурга, в том числе, Петродворцовом, Курортном, Пушкинском, Колпинском, Красносельском.
24 сентября 2020 г., GALAD
ООО «СветоПроект», входящее в состав МСК «БЛ ГРУПП», завершило работу над проектом освещения Ситуационно-аналитического центра в Волгограде В начале сентября в Волгограде недалеко от Мамаева кургана началось строительство Ситуационно-аналитического центра для энергетиков. Центр представляет собой пятиэтажное здание в современной стилистике площадью 13,8 тысяч квадратных метров с витражные остеклением. Помимо самого центра и диспетчерской, там спланированы административные помещения, помещения под офисы, магазины, кафе, подземная парковка…
22 сентября 2020 г., GALAD
МСК «БЛ ГРУПП» выполнила несколько проектов освещения территорий парков и скверов в Туле и Тульской области В этом году в Туле при поддержке губернатора Тульской области Алексея Дюмина и правительства Тульской области в рамках проекта "Жильё и городская среда" был открыт мемориальный сквер, посвященный памяти энергетиков – туляков, погибших в годы Великой Отечественной войны и тех, которые в военные годы восстанавливали опоры электропередачи и подстанции. Мемориал расположен в месте, где проходил…
18 сентября 2020 г., GALAD
МСК «БЛ ГРУПП» обновила освещение в школах Волгоградской области Предприятие «Светосервис-Волгоград», входящее в состав МСК «БЛ ГРУПП», к началу учебного года завершило проект по замене осветительных приборов в зданиях муниципальных образовательных организаций Волгоградской области. Проект был выполнен в рамках региональной программы модернизации систем внутреннего освещения.
17 сентября 2020 г., GALAD
МСК «БЛ ГРУПП» в этом году обновит освещение улиц и дорог в 300 населенных пунктах Волгоградской области ​В конце августа предприятие «Светосервис-Волгоград» было признано победителем по итогам аукционов на выполнение работ по восстановлению освещения улично-дорожной сети населенных пунктов Волгоградской области в 2020 году в рамках реализации региональной программы «Энергосбережение и энергетическая эффективность систем уличного (наружного) освещения в муниципальных образованиях Волгоградской области».…
11 сентября 2020 г., GALAD
Курс видео-лекций «Онлайн-калькуляторы» ​На канале МСК «БЛ ГРУПП» размещен курс кратких видео-лекций, в которых рассматривается работа специализированных онлайн сервисов.
11 сентября 2020 г., Журнал «Светотехника»
Анонс книги А.А. Коробко «Утилитарное наружное освещение» Редакция журнала «Светотехника» объявляет о скором выходе книги - учебного пособия А.А. Коробко «Утилитарное наружное освещение». Издание увидит свет уже в 2020 году, что с нетерпением ждут специалисты, занимающиеся проектированием, монтажом и эксплуатацией осветительных установок наружного освещения, а также студенты, обучающиеся по направлениям электротехники, строительства и архитектуры. Это первая…
25 августа 2020 г., Российская ассоциация электротехнических компаний (РАЭК)
Центр номенклатуры и ETIM РАЭК запустил регулярный контроль качества ВГХ с помощью собственного карго-сканера Корректные весогабаритные параметры (ВГХ) – важный элемент успешных продаж в ecom.
08 июля 2020 г., Факультет лазерной фотоники и оптоэлектроники
Светодиодные технологии и оптоэлектроника: магистратура на стыке образования и индустрии в Санкт-Петербурге Открыт набор на индустриальную магистерскую программу "Светодиодные технологии и оптоэлектроника" Университета ИТМО.
30 июня 2020 г., GALAD
Яркое световое решение для ЖК «Солнечный» в Туле Cоздание комплексного светового решения для ЖК «Солнечный» в Туле стало одним из заметных проектов Международной светотехнической корпорации «БООС ЛАЙТИНГ ГРУПП» в сфере ЖКХ за последние месяцы. Полноценный жилой квартал из шести 17-этажных корпусов и просторной внутренней территорией расположен в Привокзальном районе Тулы на пересечении улиц Макаренко и Седова. Застройщик проявил заботу о комфорте…
30 июня 2020 г., Перспектива света
Реконструкция архитектурного освещения Новосибирского театра оперы и балета (НОВАТ) ​В конце марта 2020 года компания ООО "Перспектива света" победила в тендере на выполнение монтажных работ по установке осветительного оборудования в рамках реализации проекта реконструкции архитектурного освещения Новосибирского театра оперы и балета (НОВАТ).

Основное Каталог светотехники Сервисы