Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

GlacialLight представляет крепление для светильников Outdoor Stake Light Bracket

26 ноября 2013 г. Компания: GlacialLight
Просмотров: 834
Поделиться:

26ноября 2013, Тайпэй, Тайвань GlacialLight, подразделение тайваньского производителя GlacialTech, представляет крепление для светильников Outdoor Stake Light Bracket. GlacialLight, предназначенные для использования вне помещений.

Алюминиевый корпус обеспечивает прочность конструкции и предотвращает коррозию. Опора позволяет с легкостью устанавливать и переносить светильник. Кроме того, рамка позволяет регулировать положение светильника в вертикальной и горизонтальной плоскостях.

Крепление Outdoor Stake Light Bracket совместимо со следующими моделями прожекторов: GL-FL12, GL-FL30-V2 и GL-FL60.

Фотографии продукта и подробные спецификации смотрите на странице: http://www.glaciallight.com/products/FL-bracket.htm

О GlacialLight

GlacialTech – это поставщик систем охлаждения, блоков питания, компьютерных корпусов для персонального использования и решения промышленных задач. GlacialTech установил тесные связи с лидирующими поставщиками светодиодов, электронных компонентов и использует лучшие в классе методы разработки, эффективные технологии производства и высококачественные материалы для создания светодиодных светильников низкой мощности и высокой яркости для использования внутри помещений и освещения улиц под брендом GlacialLight. Подробнее смотрите на сайте www.GlacialLight.com.

Подробнее о компании
GlacialLight
GlacialLight, Группа компаний
Тайвань
GlacialLight - производитель светодиодных светильников низкой мощности и высокой яркости для внутреннего и наружнего применения.
Последние новости
04 марта, GALAD
Минобрнауки провело на кафедре светотехники МЭИ совещание по преодолению дефицита кадров в отрасли
Совещание провели заместитель Министра науки и высшего…
19 июня, GALAD
МСК «БЛ ГРУПП» и РАЭК подписали соглашение о сотрудничестве
МСК «БЛ ГРУПП» стала членом РАЭК. Членство в Ассоциации способствует коммуникациям поставщиков…
17 июня, GALAD
Фитооблучатели GALAD для теплицы в Калужской области
Для создания системы использованы специальные линейные светодиодные фитооблучатели разработки и производства…
17 мая, GALAD
История светотехнической науки на совместном семинаре с Политехом в Музее света МСК «БЛ ГРУПП»
15 мая прошел очередной совместный семинар МСК «БЛ ГРУПП»…
Основное Каталог светотехники Сервисы