Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

КОМПАНИЯ «ЛЕД-ЭФФЕКТ» СООБЩАЕТ О МОДЕРНИЗАЦИИ И РАСШИРЕНИИ ЛИНЕЙКИ СВЕТОДИОДНЫХ СВЕТИЛЬНИКОВ СЕРИИ «КЕДР»

28 ноября 2013 г. Компания: ЛЕД-Эффект
Просмотров: 616
Поделиться:

Произошло качественное обновление модельного ряда консольных светильников, светильники получили обновленные более эффективные светодиоды, что позволило существенно увеличить световые потоки и повысить эффективность светильников.

Так же консольные светильники «КЕДР» обзавелись оптикой – это означает, что консольные светильники «КЕДР» теперь имеют несколько востребованных типов КСС, а именно:

1. КСС тип «Д» - это стандартный вариант без оптики:

Соответственно светильники КЕДР без дополнительной оптической системы выглядят так:

2. КСС тип «Ш» - востребованный вариант для освещения дорог категории «Б» и «В» - т.е. придомовые территории, скверы, дворы, городские и районные дороги, и улицы.

Стоит отметь, что светильники с КСС так же востребованы в промышленном освещении и для освещения складских терминалов т.к. позволяют равномерно залить светом большие площади и при этом использовать меньшее кол-во светильников.

Светильник КЕДР снабженные оптической частью позволяющей получить КСС типа «Ш» выглядят так:

3. КСС тип «Г» - светильники с таким светораспределением пользуются популярностью в промышленном и складском сегменте.

Эти светильники можно устанавливать на большую высоту, при этом световой поток собирается при помощи линз в концентрированный пучок.

Светильник КЕДР снабженные оптической частью позволяющей получить КСС типа «Г» выглядят так:

Более подробная техническая информация по консольным светодиодным светильникам «КЕДР» находится здесь: «КЕДР СКУ».

Подробнее о компании
ЛЕД-Эффект
ЛЕД-Эффект, ООО
г. Москва
Тел.: +7 (495) 545-46-05
Компания ООО «ЛЕД-Эффект» - Российский производитель энергоэффективного светодиодного освещения. Компания ведёт свою производственную деятельность с 2010 года. Компания является якорным резидентом Технопарка Мосгормаш, синергия с другими резидентами…
Последние новости
04 марта, GALAD
Минобрнауки провело на кафедре светотехники МЭИ совещание по преодолению дефицита кадров в отрасли
Совещание провели заместитель Министра науки и высшего…
19 июня, GALAD
МСК «БЛ ГРУПП» и РАЭК подписали соглашение о сотрудничестве
МСК «БЛ ГРУПП» стала членом РАЭК. Членство в Ассоциации способствует коммуникациям поставщиков…
17 июня, GALAD
Фитооблучатели GALAD для теплицы в Калужской области
Для создания системы использованы специальные линейные светодиодные фитооблучатели разработки и производства…
17 мая, GALAD
История светотехнической науки на совместном семинаре с Политехом в Музее света МСК «БЛ ГРУПП»
15 мая прошел очередной совместный семинар МСК «БЛ ГРУПП»…
Основное Каталог светотехники Сервисы