Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

«Полезная штучка» от Pulsar — свет в нужном месте в нужное время

15 июля 2014 г. Просмотров: 997
Поделиться:

Автономные бесконтактные светильники серии «Полезная штучка» добавят света там, где установить другие источники, не повредив интерьеру или мебели, невозможно. Беспроводные, компактные, стильные, умные. Они станут незаменимыми помощниками в доме и офисе.

Благодаря принципу Light on Demand — свет в нужном месте и в нужное время — новинку легко монтировать и демонтировать. Светильники «Полезная штучка» быстро крепится на любую поверхность и не требует прокладки проводов. С ними можно быть уверенным в сохранности любимой мебели.

Приборы оснащёны ИК-датчиками и зажигаются именно в те моменты, когда нужно. При этом светильники энергоэффективны. Время автономной работы достигает 18 месяцев. Достаточно установить один раз и можно забыть на долгое время.

«Полезная штучка» даёт мягкий, комфортный свет и имеет широкий угол освещения. Необходимо дополнительное освещение в шкафу, на кухне, в коридоре, детской? Легко!

Светильники надёжны и безопасны. Каждая модель серии «Полезная штучка» от Pulsar обладает уникальным набором функций — остаётся выбрать необходимую именно вам.

«Полезная штучка» от Pulsar - свет там, где он вам необходим.

Последние новости
04 марта, GALAD
Минобрнауки провело на кафедре светотехники МЭИ совещание по преодолению дефицита кадров в отрасли
Совещание провели заместитель Министра науки и высшего…
19 июня, GALAD
МСК «БЛ ГРУПП» и РАЭК подписали соглашение о сотрудничестве
МСК «БЛ ГРУПП» стала членом РАЭК. Членство в Ассоциации способствует коммуникациям поставщиков…
17 июня, GALAD
Фитооблучатели GALAD для теплицы в Калужской области
Для создания системы использованы специальные линейные светодиодные фитооблучатели разработки и производства…
17 мая, GALAD
История светотехнической науки на совместном семинаре с Политехом в Музее света МСК «БЛ ГРУПП»
15 мая прошел очередной совместный семинар МСК «БЛ ГРУПП»…
Основное Каталог светотехники Сервисы