Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Новинка JUNG: регулирование температуры и яркости освещения одним движением

11 июля 2016 г. Компания: JUNG
Просмотров: 674
Поделиться:

Компания JUNG, эксперт в области систем автоматизации зданий и электроустановочных изделий в эксклюзивном дизайне, представляет новый DALI-потенциометр, позволяющий с легкостью управлять освещением в помещении, в том числе - настраивать температуру света.

Новое устройство разработано специально для управления освещением до 26 осветительных приборов с DALI-шлюзом. Функционал новинки включает в себя и регулировку температуры освещения от теплого нейтрального оттенка до белого дневного.

Количество управляемых компонентов может быть увеличено при комбинации до 4 потенциометров в помещении, что позволяет управлять освещением с большей легкостью и охватом из разных концов помещения. Такая технология успешно применяется в офисах, административных зданиях и бизнес-центрах.

Три режима работы позволяют менять свет в помещении одним движением. Нажатие на ротор включает или выключает осветительный прибор. Его поворот позволит плавно отрегулировать яркость энергоэффективных светильников. При одновременном нажатии и повороте ротора регулируется температура освещения. Задать параметры температуры можно на самом устройстве, что делает управление светом как никогда точным.

Новый DALI-потенциометр представлен в дизайне серий JUNGAS, A, CD, LSи SL различных цветов и материалов, благодаря чему он становится прекрасным дополнением ко свей электроинсталляции помещения.

Последние новости
04 марта, GALAD
Минобрнауки провело на кафедре светотехники МЭИ совещание по преодолению дефицита кадров в отрасли
Совещание провели заместитель Министра науки и высшего…
19 июня, GALAD
МСК «БЛ ГРУПП» и РАЭК подписали соглашение о сотрудничестве
МСК «БЛ ГРУПП» стала членом РАЭК. Членство в Ассоциации способствует коммуникациям поставщиков…
17 июня, GALAD
Фитооблучатели GALAD для теплицы в Калужской области
Для создания системы использованы специальные линейные светодиодные фитооблучатели разработки и производства…
17 мая, GALAD
История светотехнической науки на совместном семинаре с Политехом в Музее света МСК «БЛ ГРУПП»
15 мая прошел очередной совместный семинар МСК «БЛ ГРУПП»…
Основное Каталог светотехники Сервисы