Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

На Фурштатской улице Санкт-Петербурга установят авторские фонари

29 декабря 2008 г. Просмотров: 812
Поделиться:
На Фурштатской улице заменят систему наружного освещения, а проще — появятся новые фонари.

Как рассказала журналистам губернатор Петербурга Валентина Матвиенко, работы по замене уличных фонарей профинансирует ОАО «Газпром». Стоимость проекта пока окончательно не определена, но уже известно, что специально для декорирования улицы разработан индивидуальный авторский проект.

Согласно ему Фурштатскую украсят не только декоративные опоры наружного освещения, но и скамейки, а также малые архитектурные формы. Предполагается также замостить тротуары гранитом.

В 2008 году ОАО «Газпром» частично финансировало реконструкцию наружного освещения на Лиговском и Владимирском проспектах.

Источник: http://www.fontanka.ru
Последние новости
04 марта, GALAD
Минобрнауки провело на кафедре светотехники МЭИ совещание по преодолению дефицита кадров в отрасли
Совещание провели заместитель Министра науки и высшего…
19 июня, GALAD
МСК «БЛ ГРУПП» и РАЭК подписали соглашение о сотрудничестве
МСК «БЛ ГРУПП» стала членом РАЭК. Членство в Ассоциации способствует коммуникациям поставщиков…
17 июня, GALAD
Фитооблучатели GALAD для теплицы в Калужской области
Для создания системы использованы специальные линейные светодиодные фитооблучатели разработки и производства…
17 мая, GALAD
История светотехнической науки на совместном семинаре с Политехом в Музее света МСК «БЛ ГРУПП»
15 мая прошел очередной совместный семинар МСК «БЛ ГРУПП»…
Основное Каталог светотехники Сервисы