Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

ЮНИСВЕТ устраивает распродажу светильников PHILIPS TMS 022 1x58W

30 июня 2009 г. Компания: ЮНИСВЕТ
Просмотров: 1548
Поделиться:
ЮНИСВЕТ устраивает распродажу светильников PHILIPS TMS 022 1x58WРаспродажа светильников PHILIPS TMS 022 1x58W под люминесцентные лампы, спешите, вы можете купить светильники за 350 рублей.

Светильник под люминесцентные лампы применятся для освещения производственных помещений с повышенным содержанием пыли и влаги, гаражей, прачечных, сушильных комнат и других помещений с тяжелыми условиями среды.

Светильник крепится к потолку с помощью шурупов, а защелкивающаяся крышка корпуса обеспечивает быструю, надежную, легкую техническую установку и техническое обслуживание. Светильник PHILIPS TMS022 может быть установлен на потолок любого типа и находит широкое применение во внутреннем освещении промышленных, торговых и жилых помещений. В светильник могут быть легко установлены дополнительные отражатели: простой отражатель для одно- или двухлампового исполнения, экономичный в применении для общего освещения, и ассиметричный отражатель для направленного освещения.
Подробнее о компании
ЮНИСВЕТ
ЮНИСВЕТ, ООО
г. Москва
Тел.: (495) 228-64-56, 228-64-57, 502-82-52, 220-38-69
Компания ЮНИСВЕТ – это заметно развивающаяся компания, которая на слуху у большинства специалистов в области светотехники и электротехники. Нас знают как твердую сплоченную команду профессионалов.
Последние новости
04 марта, GALAD
Минобрнауки провело на кафедре светотехники МЭИ совещание по преодолению дефицита кадров в отрасли
Совещание провели заместитель Министра науки и высшего…
19 июня, GALAD
МСК «БЛ ГРУПП» и РАЭК подписали соглашение о сотрудничестве
МСК «БЛ ГРУПП» стала членом РАЭК. Членство в Ассоциации способствует коммуникациям поставщиков…
17 июня, GALAD
Фитооблучатели GALAD для теплицы в Калужской области
Для создания системы использованы специальные линейные светодиодные фитооблучатели разработки и производства…
17 мая, GALAD
История светотехнической науки на совместном семинаре с Политехом в Музее света МСК «БЛ ГРУПП»
15 мая прошел очередной совместный семинар МСК «БЛ ГРУПП»…
Основное Каталог светотехники Сервисы