Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

«Винный» свет

30 августа 2010 г. Просмотров: 903
Поделиться:
«Винный» светПрогулка по блошиным рынкам и декантеры по копеечной цене натолкнули дизайнера Ли Брума на создание ламп Decanterlights для лондонского бара.

Оформляя интерьер бара Coquine в Западном Лондоне, дизайнер Ли Брум (Lee Broom) решил, что освещение должно быть тематическим. И создал целую серию ламп Decanterlights из графинов для вина.

Заготовки – классические хрустальные декантеры с узорами-насечками – дизайнер нашёл на блошиных рынках и магазинчиках винтажных вещей. Некоторые покрыл позолотой, а часть оставил прозрачными.

Несмотря на то, что каждый светильник уникален, сам Ли Брум отмечает, что это вовсе не делает лампы лимитированным изданием. Серия будет пополняться до тех пор, «пока в антикварных лавках не закончатся все декантеры».

Источник: http://www.4living.ru
Последние новости
04 марта, GALAD
Минобрнауки провело на кафедре светотехники МЭИ совещание по преодолению дефицита кадров в отрасли
Совещание провели заместитель Министра науки и высшего…
19 июня, GALAD
МСК «БЛ ГРУПП» и РАЭК подписали соглашение о сотрудничестве
МСК «БЛ ГРУПП» стала членом РАЭК. Членство в Ассоциации способствует коммуникациям поставщиков…
17 июня, GALAD
Фитооблучатели GALAD для теплицы в Калужской области
Для создания системы использованы специальные линейные светодиодные фитооблучатели разработки и производства…
17 мая, GALAD
История светотехнической науки на совместном семинаре с Политехом в Музее света МСК «БЛ ГРУПП»
15 мая прошел очередной совместный семинар МСК «БЛ ГРУПП»…
Основное Каталог светотехники Сервисы