Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

TOR-NEO-S - новинка в светодионых офисных светильниках!

17 февраля 2011 г. Компания: БЗЭТ
Просмотров: 885
Поделиться:
TOR-NEO-S  - новинка в светодионых офисных светильниках!ООО «БЗЭТ» обновил популярную линейку офисных светодиодных светильников TOR-NEO. Помимо ранее разработанных моделей с габаритами 600х600х83 мм, БЗЭТ предлагает более компактные варианты TOR-NEO-S с размерами 600х600х62мм.

Основное преимущество тонких корпусов – не демонтируя полностью предыдущий светильник, ставить на его место TOR-NEO-S, что существенно сократит время, силы и средства на ремонт помещения.
При модернизации освещения, вместо трех светильников на люминесцентных лампах достаточно двух светильников серии TOR-NEO, что дает существенную экономию электроэнергии, почти в 3 (три) раза!
Рассеиватель из призматического поликарбоната позволяет получить теплый белый свет (3700К-4000К!), что в сочетании с высоким коэффициентом цветопередачи и отсутствием мерцания, значительно снижает утомляемость в течение рабочего дня.
Светильники серии TOR-NEO работают при напряжении питания 180-250 В. Оптимальные температуры эксплуатации - +10-+40 градусов Цельсия C0. Срок службы – 100 тыс.часов. Гарантия производителя – 2 года.
О цене можно узнать на сайте производителя www.bzet.ru
Подробнее о компании
БЗЭТ
БЗЭТ, ООО
г. Москва
Тел.: (495)972 25 51
БЗЭТ специализируется на производстве светодиодной продукции, а так же на оказании услуг в сфере контрактного производства электроники и предлагает полный комплекс услуг от разработки до упаковки готовых изделий.
Последние новости
04 марта, GALAD
Минобрнауки провело на кафедре светотехники МЭИ совещание по преодолению дефицита кадров в отрасли
Совещание провели заместитель Министра науки и высшего…
19 июня, GALAD
МСК «БЛ ГРУПП» и РАЭК подписали соглашение о сотрудничестве
МСК «БЛ ГРУПП» стала членом РАЭК. Членство в Ассоциации способствует коммуникациям поставщиков…
17 июня, GALAD
Фитооблучатели GALAD для теплицы в Калужской области
Для создания системы использованы специальные линейные светодиодные фитооблучатели разработки и производства…
17 мая, GALAD
История светотехнической науки на совместном семинаре с Политехом в Музее света МСК «БЛ ГРУПП»
15 мая прошел очередной совместный семинар МСК «БЛ ГРУПП»…
Основное Каталог светотехники Сервисы