Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Honey – теплый свет новинки коллекции Eco Light Group

21 апреля 2012 г. Компания: Eco Light Group
Просмотров: 704
Поделиться:
Honey – теплый свет новинки коллекции Eco Light GroupHoney – это подвесной светильник, имеющий привлекательный современный дизайн.

Дизайнеры компании Eco Light Group не перестают радовать своих клиентов оригинальными и необычными новинками. Honey – это подвесной светильник, имеющий привлекательный современный дизайн.

Благодаря особенности конструкции, кажется, что Honey имеет как будто бы двойной абажур. Первая, верхняя часть – кристально прозрачное стекло, которое обрамляет и обволакивает своим блеском весь ансамбль. Вторая часть – непосредственно плафон матового стекла с геометрическим рисунком. Это яркая часть осветительного прибора. От него исходит приятный, теплый, комфортный для глаз свет, ассоциирующийся с «медовым» названием светильника. Honey будет уместен в холле, на кухне, спальне или гостиной комнате любого современного интерьера.

Подвесной светильник Honey доступен в трех размерах: 300х150 мм, 260х150мм и 220х150мм. Это позволит подобрать Вам именно тот прибор, который будет лучше всего смотреться в Вашем помещении. Осветительный прибор рассчитан на 1 лампу в 40W. Honey выполнен в хромированной стали, органично сочетающейся с матовым и прозрачным стеклом.

Подробную информацию об этой и других новинках из коллекции Eco Light Group Вы можете узнать, обратившись к нашим специалистам. Мы открыты для контактов и сотрудничества!
Последние новости
04 марта, GALAD
Минобрнауки провело на кафедре светотехники МЭИ совещание по преодолению дефицита кадров в отрасли
Совещание провели заместитель Министра науки и высшего…
19 июня, GALAD
МСК «БЛ ГРУПП» и РАЭК подписали соглашение о сотрудничестве
МСК «БЛ ГРУПП» стала членом РАЭК. Членство в Ассоциации способствует коммуникациям поставщиков…
17 июня, GALAD
Фитооблучатели GALAD для теплицы в Калужской области
Для создания системы использованы специальные линейные светодиодные фитооблучатели разработки и производства…
17 мая, GALAD
История светотехнической науки на совместном семинаре с Политехом в Музее света МСК «БЛ ГРУПП»
15 мая прошел очередной совместный семинар МСК «БЛ ГРУПП»…
Основное Каталог светотехники Сервисы