Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Компания «НАНОСВЕТ» выполнила индукционное уличное освещение в Калужской области

07 ноября 2012 г. Компания: НАНОСВЕТ
Просмотров: 853
Поделиться:
Компания «НАНОСВЕТ» выполнила индукционное уличное освещение в Калужской областиКомпания «НАНОСВЕТ» выполнила уличное освещение в Калужской области. В сельском поселении Спас-Загорье на улице Центральная установлены 18 уличных светильников с индукционными лампами.

Компания НАНОСВЕТ выполнила уличное освещение в Калужской области. В сельском поселении Спас-Загорье на улице Центральная установлены 18 уличных светильников с индукционными лампами. Вместо старых ламп ДРЛ были установлены энергосберегающие индукционные лампы GCL-150.

Кроме индукционных есть в Спас-Загорье и светодиодные светильники. Они освещают мемориал- братскую могилу воинов, погибших в Великую Отечественную.
Подробнее о компании
НАНОСВЕТ
НАНОСВЕТ, ООО
г. Домодедово (Московская область)
Тел.: (495)978-87-76, (495)510-99-96, (916)597-77-75
Энергосберегающее идукционное, светодиодное освещение премиум класса
Последние новости
04 марта, GALAD
Минобрнауки провело на кафедре светотехники МЭИ совещание по преодолению дефицита кадров в отрасли
Совещание провели заместитель Министра науки и высшего…
19 июня, GALAD
МСК «БЛ ГРУПП» и РАЭК подписали соглашение о сотрудничестве
МСК «БЛ ГРУПП» стала членом РАЭК. Членство в Ассоциации способствует коммуникациям поставщиков…
17 июня, GALAD
Фитооблучатели GALAD для теплицы в Калужской области
Для создания системы использованы специальные линейные светодиодные фитооблучатели разработки и производства…
17 мая, GALAD
История светотехнической науки на совместном семинаре с Политехом в Музее света МСК «БЛ ГРУПП»
15 мая прошел очередной совместный семинар МСК «БЛ ГРУПП»…
Основное Каталог светотехники Сервисы