Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Reference – блеск хай-тека от Eco Light Group

08 ноября 2012 г. Компания: Eco Light Group
Просмотров: 654
Поделиться:
Reference – блеск хай-тека от Eco Light GroupДля стильных, современных домов в коллекции осветительных приборов от Eco Light Group появилась новая люстра Reference.

Для стильных, современных домов в коллекции осветительных приборов от Eco Light Group появилась новая люстра Reference (арт. 1.0412.51 и 1.0402.51), которая обладает оригинальным, изысканным дизайном. Светильник Reference будет прекрасным украшением интерьера гостиной комнаты, спальни, а также модного ресторана или шоурума.

Люстра Reference имеет круглый абажур, составленный из большого количества хромированных кружевных полос. Этот светильник, будто закрывшийся бутон цветка, таящий за своими лепестками яркие «искорки света». Осветительный прибор выполнен в стиле hi-tech. Ему, как и всем предметам данного направления, свойственны лаконизм форм и холодный блеск. Люстра также напоминает далекую планету с ледяным блеском хрусталя.

Компания Eco Light Group предлагает люстру Reference в двух вариантах размеров: 400х1200 мм и 800х1200 мм. Данный осветительный прибор обладает не только привлекательным внешним видом, но и высокими техническими характеристиками. Светильник Reference, как и все изделия Eco Light Group, выполнен из экологически чистых материалов, а значит, безопасен для человека и окружающей среды.

Подробную информацию об этой и других новинках из коллекции Eco Light Group Вы можете узнать, обратившись к нашим специалистам.

Мы открыты для контактов и сотрудничества!
Последние новости
04 марта, GALAD
Минобрнауки провело на кафедре светотехники МЭИ совещание по преодолению дефицита кадров в отрасли
Совещание провели заместитель Министра науки и высшего…
19 июня, GALAD
МСК «БЛ ГРУПП» и РАЭК подписали соглашение о сотрудничестве
МСК «БЛ ГРУПП» стала членом РАЭК. Членство в Ассоциации способствует коммуникациям поставщиков…
17 июня, GALAD
Фитооблучатели GALAD для теплицы в Калужской области
Для создания системы использованы специальные линейные светодиодные фитооблучатели разработки и производства…
17 мая, GALAD
История светотехнической науки на совместном семинаре с Политехом в Музее света МСК «БЛ ГРУПП»
15 мая прошел очередной совместный семинар МСК «БЛ ГРУПП»…
Основное Каталог светотехники Сервисы