Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Архитектурную подсветку Камского моста в Перми восстановят

13 декабря 2012 г. Просмотров: 610
Поделиться:
Архитектурную подсветку Камского моста в Перми восстановятПодсветку Камского моста восстановят по проекту 2008 года. Работы осуществляет муниципальное предприятие «Горсвет».

Иллюминация будет включена в последний день 2012 года года. 29-30 декабря подрядчик осуществит пробное включение.

Строительно-монтажные работы по архитектурной подсветке моста изначально были выполнены вместе с его капитальным ремонтом в 2008 году. Однако постепенно мост снова погрузился во тьму, так как оборудование (кабель, прожекторы) были разорены вандалами.

Источник: http://nesekretno.ru
Последние новости
04 марта, GALAD
Минобрнауки провело на кафедре светотехники МЭИ совещание по преодолению дефицита кадров в отрасли
Совещание провели заместитель Министра науки и высшего…
19 июня, GALAD
МСК «БЛ ГРУПП» и РАЭК подписали соглашение о сотрудничестве
МСК «БЛ ГРУПП» стала членом РАЭК. Членство в Ассоциации способствует коммуникациям поставщиков…
17 июня, GALAD
Фитооблучатели GALAD для теплицы в Калужской области
Для создания системы использованы специальные линейные светодиодные фитооблучатели разработки и производства…
17 мая, GALAD
История светотехнической науки на совместном семинаре с Политехом в Музее света МСК «БЛ ГРУПП»
15 мая прошел очередной совместный семинар МСК «БЛ ГРУПП»…
Основное Каталог светотехники Сервисы