Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Снижены цены на светильники серии SPORTLUX

14 ноября 2013 г. Компания: «МГК «Световые Технологии»
Просмотров: 786
Поделиться:

Компания «Световые Технологии» снизила цены на основной ассортимент светильников SPORTLUX, предназначенных для применения в спортивных помещениях.

Светильники SPORTLUX представляют собой готовое решение для освещения спортивных залов на хорошо зарекомендовавших себя эффективных лампах Т5. С ноября 2013 года основной ассортимент данных световых приборов стал еще доступнее. Новые цены на данную продукцию можно посмотреть в прайс-листе.



Светильники SPORTLUX предназначены для крепления на опорную поверхность. Благодаря применению в светильниках энергоэффективных люминесцентных ламп Т5 мощностью 80 Вт., а также использованию в качестве оптической части решетки из зеркального алюминия, световые приборы являются высокоэффективными и могут применяться в помещениях с высокими потолками. Защитную функцию в светильниках SPORTLUX выполняет прозрачное стекло из ударопрочного поликарбоната. Защелки, которыми крепится рамка с поликарбонатом к корпусу, обеспечивают удобное обслуживание светового прибора.

Для заказа доступны двух и трехламповая версия светильников, а также модификации с возможностью управления по протоколу 1-10В.

Подробнее о компании
«МГК «Световые Технологии»
«МГК «Световые Технологии», ООО
г. Москва
Тел.: +7 (495) 995-55-95
Компания «Световые Технологии» – производитель и поставщик современных энергоэффективных светотехнических решений с 16-летним опытом работы в этой области.
Последние новости
04 марта, GALAD
Минобрнауки провело на кафедре светотехники МЭИ совещание по преодолению дефицита кадров в отрасли
Совещание провели заместитель Министра науки и высшего…
19 июня, GALAD
МСК «БЛ ГРУПП» и РАЭК подписали соглашение о сотрудничестве
МСК «БЛ ГРУПП» стала членом РАЭК. Членство в Ассоциации способствует коммуникациям поставщиков…
17 июня, GALAD
Фитооблучатели GALAD для теплицы в Калужской области
Для создания системы использованы специальные линейные светодиодные фитооблучатели разработки и производства…
17 мая, GALAD
История светотехнической науки на совместном семинаре с Политехом в Музее света МСК «БЛ ГРУПП»
15 мая прошел очередной совместный семинар МСК «БЛ ГРУПП»…
Основное Каталог светотехники Сервисы